Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

коммуникация детей

Участников: 5

Перейти вниз

коммуникация детей Empty коммуникация детей

Сообщение автор pechenushka Пн 31 Авг 2009 - 3:32

дело было вечером! пошли мы сегодня на детскую площадку покататься на качелях, горках и на всем , что под руку попадется или правильнее сказать под попу! и была на этой площадке , такая себе замечательная девочка сонечка, годиков 2,5 отроду! на вид это милое создание напоминало кудряшку сью, только помоложе, такие же курчавые волосики, такая же милая улыбка с ямочками на щеках, пухленькая, осталось только обнять и плакать! так вот подошла эта девочка к нам знакомиться, ну, по крайней мере это мне так показалось! а выглядело это так , сонечка подошла к жанче, присмотрелась к ней, мило улыбнулась..........и стукнула жанчу по голове кулаком, а учитывая то, что соня на голову выше жанчи, со стороны можно было бы подумать , что она собралась жанчу в землю вогнать, как молотком по гвоздю! хорошо ,что я была рядом , да и кулак у сони пухлый, и мы отделались легким испугом! так , что маменьки и папеньки , будьте бдительны и не ведитесь на внешность!
P.S.:на этом, кстати, избиение этой девочкой сонечкой нашего семейства не закончилось, досталось и мне, вернее сначала досталось моим очках, которые имели неосторожность оказаться в поле зрения этой кудряшки, а после, когда я их попыталась спрятать в сумку,которая лежала под коляской, то "отгребла" и сама по голове от этой же девочки, вернее эта девочка с таким остервенением вцепилась в мою кепку, что мне показалось , что если она ее сорвет, то непременно с моей головой впридачу.Мою голову в конце концов спас отец сонечки, который наконец-то заметил это "избиение младенцев" и оторвал ее таки от моей головы!
Так что вот так вот мы славно сегодня погуляли! :D
pechenushka
pechenushka
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1006
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2009-03-17

http://www.free-lance.ru/users/ananaska

Вернуться к началу Перейти вниз

коммуникация детей Empty Re: коммуникация детей

Сообщение автор Tusya Пн 31 Авг 2009 - 3:49

))) мда, папаша наверное стоял в сторонке и наслаждался этой сценой
Tusya
Tusya
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1525
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

коммуникация детей Empty Re: коммуникация детей

Сообщение автор Beretta Пн 31 Авг 2009 - 3:51

У нас таких детей полно.
Всегда вспоминается вот такой прикол:
сидят в маршрутке: женщина в белом пальто, рядом с ней женщина с ребенком на руках. Девочка ерзает, и все время задевает обувью белое пальто соседки. Не выдержав, женщина в пальто просит маму быть аккуратнее и обращает её внимание на то, что девочка пачкает её ногами. На это следует незамедлительный ответ, знаете, с таким взвизгиванием: "Я своему ребенку все разрешаю". Естественно, вся маршрутка наблюдает.
Тут уже и остановка. С задних рядов вываливается парень, достает изо рта жвачку, клеит мадам на волосы и со словами "Мне мама в детстве тоже все разрешала" выходит из маршрутки.
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

коммуникация детей Empty Re: коммуникация детей

Сообщение автор pechenushka Пн 31 Авг 2009 - 3:58

Beretta неожиданная развязка)))))))))))))
pechenushka
pechenushka
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1006
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2009-03-17

http://www.free-lance.ru/users/ananaska

Вернуться к началу Перейти вниз

коммуникация детей Empty Re: коммуникация детей

Сообщение автор VICENZIA Сб 17 Окт 2009 - 22:08

да прогулка удалась..........
я бы крепко взяла эту пухленьку ручку Сонечки и твердо ей сказала,что так делать нехорошо, да и папаше тоже немешало бы сделать замечание,чтоб он не просто стоял в сторонке.
ну а для будущего сразу избегать таких детей,чтоб не портить себе настроение и физ. форму малышей)))

VICENZIA
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

коммуникация детей Empty Re: коммуникация детей

Сообщение автор VICENZIA Сб 17 Окт 2009 - 22:09

парень в маршрутке молодца!!!!!!!!!!!!

VICENZIA
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

коммуникация детей Empty Re: коммуникация детей

Сообщение автор Людмилка Пт 29 Янв 2010 - 20:48

какие родители, такие и к сожалению дети :o
Людмилка
Людмилка
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Возраст : 44
Географическое положение : Украина/Николаев
Дата регистрации : 2009-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения