Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колики

Участников: 5

Перейти вниз

Колики Empty Re: Колики

Сообщение автор Katya Pravda Сб 17 Июл 2010 - 20:22

С ГВ проблем нет, поправляемся хорошо (770 грамм за месяц), но готовы висеть на груди постоянно, поэтому в очередной раз,когда через 10 минут после кормления начали истерически плакать, чмокать, сосать кулак и искать грудь у мужа, я сдалась и разрешила свекрови дать соску. Анжела знает, я прилежная ученица, но вссе-таки убеждаюсь, что все индивидуально, благодаря соске у меня, например есть целых 3 часа утром пока моя мама с ней гуляет и 2 часа вечером сходить в бассейн, может это эгоистично, но пока от этого только все выигрывают. С животом мучимся периодически, ничего не помогает: ни эспумизан, ни чай, ни теплая простынка на живот, ни компресс с корнем валерьяны, ни ромашка, ни выкладывания на живот перед кормлением. Сегодня вот попробовали трубочку газовыводящую, эффект был, но максимум на час, потом все по новой. Самое интересное, что день на день не похож: то все ок целый день, то целый день пуки и слезы (думала может что-то не то ем - так нет при одном и том же меню две разные реакции). Что посоветуете?
Katya Pravda
Katya Pravda
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 120
Возраст : 37
Географическое положение : г. Николаев
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Колики Empty Re: Колики

Сообщение автор Анжела Вс 18 Июл 2010 - 0:18

Katya Pravda, есть ещё Бебинос, Инфакол, нужно пробовать, тут индивидуально всё. Ещё можно использовать СМЕКТУ, ребёнку до года 1 пакетик на сутки. Она всасывает газы и токсины. Это не для постоянного профилактического применения, это как лечебное средство, для купирования острого приступа колики. Разводишь один пакетик на 100 мл воды и между кормлениями даёшь доце пить по чуть-чуть.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колики Empty Re: Колики

Сообщение автор Beretta Пн 19 Июл 2010 - 3:14

Это просто надо пережить:)
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Колики Empty Re: Колики

Сообщение автор Жемчужинка Пт 1 Авг 2014 - 21:23

Мы пробовали давать дочке хипповский чай от колик, дочка не захотела пить его. В особо критические моменты спасались "Риабалом", а так горячая пеленка, массаж, выкладывание на животик, ношение столбиком и сон на маме или папе. Это просто нужно пережить.

Жемчужинка
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2014-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Колики Empty Re: Колики

Сообщение автор Оле4ка2014 Чт 7 Авг 2014 - 17:40

Мы тоже все перепробовали. Риабала сейчас в аптеках найти не могу - говорят, что на перерегистрации. Пробовали и ношение столбиком и гарячую пеленку на животик. Пока не перешли на нашу отечественную сиесь малыш премиум.
Оле4ка2014
Оле4ка2014
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Колики Empty Re: Колики

Сообщение автор Анжела Чт 7 Авг 2014 - 18:15

Всё возвращается на круги своя.... вы думаете, непонятно, что реклама? Спасибо, хоть изображаете активность на форуме.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения