Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма"

Участников: 2

Перейти вниз

Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма" Empty Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма"

Сообщение автор Анжела Сб 4 Дек 2010 - 5:28

Открытое занятие по теме "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма" состоится 12 декабря в 10.00. На занятии вы получите табличку основных продуктов прикорма со сроками их введения и информацию, которая вам поможет выбрать подходящий для вашего малыша вид прикорма и правильно его ввести.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма" Empty Re: Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма"

Сообщение автор Katya Pravda Сб 4 Дек 2010 - 16:14

Ура!я обязательно буду. нам 13 деабря как раз исполнится 6 месяцев и мы сразу же воспользуемся всеми рекомендациями!Еще раз Ура!Спасибо!
Katya Pravda
Katya Pravda
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 120
Возраст : 37
Географическое положение : г. Николаев
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма" Empty Re: Открытое занятие по теме: "Прикорм. Виды прикорма. Правила введения прикорма"

Сообщение автор Анжела Сб 11 Дек 2010 - 1:01

Катя, никто больше не хочет на занятие по прикорму. Поэтому занятия не будет. Звони мне и я тебе по телефону всё расскажу, отвечу на вопросы.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения