Сменила браузер

Перейти вниз

Вопрос Сменила браузер

Сообщение автор Анжела в Пн 13 Дек 2010 - 1:37

Сменила браузер на Оперу, у меня пока отрицательные отзывы о ней, всё глючит, кое-что не отображается, с почтой проблема, через раз не входит в неё. Не знаю, не могу прямо работать. В Мозилле как-то проще было. Вот чего я сейчас пишу, а у меня все слова красными точечками подчёркнуты? Что не так? Трёх картинок сейчас нет. Час назад не было только одной. Это еловая ветка, она стабильно не отображается. Что скажете? Как у вас?
Анжела
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 2720
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос Re: Сменила браузер

Сообщение автор Ginger в Чт 16 Дек 2010 - 0:18

Анжела пишет:Вот чего я сейчас пишу, а у меня все слова красными точечками подчёркнуты? Что не так?
Это встроеный редактор, нооннастроен на англ. язык. Может можно сменить или отключить в настройках - я не искала.
У меня стоит 9.8, а когда ставила версию с буквой С (то ли 9С, то ли 9.5С, не помню), тоже всёочень глючило. ХочунаМазилу, но не привычно как-то, а времени привыкать нет.
А чего сменили?
Ginger
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2009-04-11

Сообщение автор Анжела в Чт 16 Дек 2010 - 4:57

Да как -то все мне знакомые в один голос, мол Опера самый классный на сегодня браузер. А ничего подобного - я от него отказалась. Единственное что мне в нем нравилось - это ускорение, турбо, когда инет тормозил, очень прилично помогало ускорить загрузку страниц. Но и только. Снова на Мозилле и довольна. Кстати и дизайн форума в мозилле лучше выглядит, в Опере шапка какая-то нечёткая и кнопки навигации тоже. Так на всякий случай оставила Оперу, может когда надо будет воспользоваться, а так снова мозилкой буду пользоваться.
Анжела
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 2720
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент