Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько друзей вам нужно для счастья?

+2
Katya Pravda
Анжела
Участников: 6

Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Анжела Ср 2 Фев 2011 - 3:43

Сегодня услышала в передаче, что человеку для счастья нужно 8 друзей. Что вы по этому поводу думаете? У меня никогда не было столько подруг :(0 Значит я несчастный человек((((
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Katya Pravda Пт 4 Фев 2011 - 1:45

у меня 3 близкие подруги с которыми дружу с детства + мама + муж ...вообщем 8 тоже вряд ли наберется....но это если мы говорим о действительно близких друзьях.
Katya Pravda
Katya Pravda
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 120
Возраст : 37
Географическое положение : г. Николаев
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Borga Пт 4 Фев 2011 - 2:27

У меня есть очень близкие друзья - как женского так и мужского пола. 8 тоже не наберется, но я не чувствую себя несчастной :)
Borga
Borga
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 52
Возраст : 45
Географическое положение : Осло
Дата регистрации : 2010-12-24

http://zastolje.getbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Ginger Пт 4 Фев 2011 - 5:13

А у меня в контакте 135 )))))))))
Вообще, 2 подруги и муж, из близких. Раньше было 5 подруги и 3 друга и тогда ещё будущий муж. Да, была очень счастлива, хоть всей компанией их было не собрать.
Лично для меня выжно, чтоб был хотя бы 1 друг. Без друзей мужского пола и без общения в мужской компании на равных... тупею.
И ещё - 1 подруга это мало. Устаёшьот постоянного общения с одним человеком, насколько бы тебе с ним не было интересно. Со своей кумоймогу общаться сутки напролёт, буквально. Но после этого неделю мы не пишемся, не о чем )(
Ginger
Ginger
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2009-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Анжела Пт 4 Фев 2011 - 17:41

Я больше 10 лет дружила с одной подругой, она же - кума. Завели совместный бизнес ... и нету многолетней дружбы. Самые близкие у меня теперь 2 подруги институтские, но они обе живут в других городах((( Одна в Херсоне, видимся иногда, недалеко всё-таки. А другая в Запорожье. Общаемся только по телефону и в интернете. Мне без друзей иногда скучно, некого в гости пригласить и самим сходить не к кому, не с кем на шашлычки выехать на природу (((
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор eg0istka Пт 4 Фев 2011 - 19:17

Знаете, а мне кажется, что кол-во друзей зависит от определённых жизненных обстоятельств. В школе у меня была лучшая подруга, но после окончания мы стали общаться гораздо реже, теперь у нас появились детки и мы возобновили наше общение. Если б не детки, может мы так бы и продолжали не общаться. В универе у нас была компания...человек 6, но из них 2 лучшии. Мы и летом работали вместе, жили вместе, все 24 часа проводили вместе, знали друг о друге всё...и думали так будет всегда.Но и универ закончился тоже(((( Первое время каждые выходные мы встречались, ходили куда-то...потом всё реже и реже. Потом я родила, немного отдалилась, сами понимаете))) Сейчас мы тоже общаемся, я взяла одну кумой, вторая уже была занята))), но видимся в лучшем случае раз в две-три недели. И знаете, у замужней женщины с ребёнком и незамужней девушки не так уж много общих тем. Сейчас я больше общаюсь с мамочками со двора и со своей первой подругой, потому что у нас детки-одногодки, одинаковые проблемы и всё это нас связывает. Так что, мне кажется, мы подбираем себе друзей в связи с определёнными потребностями. Главное видеть друзей в своих родных. Вот моя мама - это 100% самый лучший друг. Она мне заменила всех(так уж вышло, что росла без отца), мы пережили столько всего...иногда кажется, что то не моя была жизнь)))
Анжела пишет:Мне без друзей иногда скучно, некого в гости пригласить и самим сходить не к кому, не с кем на шашлычки выехать на природу (((
Анжел, смотри, а то все мамочки соберутся и придут к тебе в гости с шашлычком)))
eg0istka
eg0istka
Активная
Активная

Количество сообщений : 458
Возраст : 37
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2009-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Tusya Сб 5 Фев 2011 - 2:24

Фух, даже не знаю, что о себе сказать. Еще 4 года назад, я могла похвастаться тем, что у меня очень много друзей, и это таких, чтобы встретиться по откровенничать. Но после смерти папы, для меня семья стала самой родной и больше времени стала проводить в семье, и получилось, что отдалилась от друзей. Потом некоторые поуезжали. И на данный момент, у меня 3 подруги (только одна в Николаеве), с которыми я могу поговорить по душам и муж.
Tusya
Tusya
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1525
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Анжела Сб 5 Фев 2011 - 3:35

eg0istka пишет:Анжел, смотри, а то все мамочки соберутся и придут к тебе в гости с шашлычком)))
Это было бы супер! Предлагаю начать организовывать весеннюю шашлычную встречу !!!!!!! Эх, если бы я весной уже в доме жила (((
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько друзей вам нужно для счастья? Empty Re: Сколько друзей вам нужно для счастья?

Сообщение автор Анжела Чт 12 Май 2011 - 17:55

Увы, дома как не было так и нет и шашлыки не состоялись ((((((
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения