Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике

Участников: 2

Перейти вниз

Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике Empty Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике

Сообщение автор Анжела Сб 16 Июл 2011 - 18:10

Мой ребёнок не боится стоматолога. Мы маленькими ходили просто на осмотр, а потом лечили в частном кабинете, абсолютно безболезненно. Но там дороговато нам обходится, вот и пошли в детскую стоматологию. Не просто так пошли, договорились, сказала, что оплачу, но сделайте безболезненно. Конечно, по деньгам нам обошлось 150 грн 3 зуба, в общей сложности 5 пломб, 1 приличная и 4 малюсеньких (залечили сразу, чтобы не было проблем, это уже в постоянных зубах, в 6-ках). В частной нам 2 зуба обошлись в 250 грн. Но тут был очень сложный зуб, лечили долго, а дочка сидела как на курорте. А в гос. поликлинике лечили несколько секунд, но ребёнок несколько раз дёрнулся, да и волновалась сильно. Девочки - как там орут дети! Я была просто в шоке. Один раз мы просто вышли, не в силах слушать этот ор. Ну не понимаю я - почему там не могут обезболить так, как в частной клинике?! Неужели же родители отказались бы заплатить, лишь бы было не больно?! Да и самим врачам разве всё равно? Это ж какая психотравма - целый день слушать ор и вой!!!! Я там сама выпадаю в осадок, такая там аура ужасная. Не знаю, хоть ребёнок, в принципе, сказала, что всё было нормально, и тетя врач ей понравилась, мне почему-то не хочется туда ходить. Или буду договариваться, чтобы в конце рабочего дня или с утра, чтобы никого не было (((((
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике Empty Re: Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике

Сообщение автор Оле4ка2014 Вт 5 Авг 2014 - 16:52

Поддерживаю мнение насчет "впечатлений" от похода в гос. поликлинику. Мне кажется врачи там к этому уже привыкли и не понимаю как может быть по-другому. И их это устраивает.
Оле4ка2014
Оле4ка2014
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике Empty Re: Поход к стоматологу в государственной детской поликлинике

Сообщение автор Анжела Вт 5 Авг 2014 - 18:10

Мы всё-таки остановились на частной клинике. Чисто, тихо, индивидуально, не больно и не страшно. Хоть и дорого.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения