Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую бытовую химию используете дома?

Перейти вниз

Было бы для вас удобно покупать продукцию Amway в интернете с бесплатной доставкой на дом?

Какую бытовую химию используете дома? I_vote_lcap100%Какую бытовую химию используете дома? I_vote_rcap 100% 
[ 1 ]
Какую бытовую химию используете дома? I_vote_lcap0%Какую бытовую химию используете дома? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какую бытовую химию используете дома? I_vote_lcap0%Какую бытовую химию используете дома? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какую бытовую химию используете дома? I_vote_lcap0%Какую бытовую химию используете дома? I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 

Какую бытовую химию используете дома? Empty Какую бытовую химию используете дома?

Сообщение автор Анжела Вс 17 Июл 2011 - 4:37

Девочки, расскажите, какую бытовую химию, вы используете дома? Я пользуюсь Amway, но немного, в основном Диш дропс, периодически зубной пастой и полоскалкой для рта, зубные щётки. Поделитесь своими отзывами об этой продукции. Стиральный порошок беру Дакос или Ушастый нянь.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую бытовую химию используете дома? Empty Re: Какую бытовую химию используете дома?

Сообщение автор Анжела Вс 17 Июл 2011 - 4:41

Я добавила опрос, поучаствуйте, пожалуйста. Мне показалось это интересным, потому что меня лично, в силу моей лени, очень интересует доставка на дом.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения