Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна ли ребёнку вода?

+4
Анжела
Галя
Beretta
Елена
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Нужна ли ребёнку вода? - Страница 2 Empty Re: Нужна ли ребёнку вода?

Сообщение автор Анжела Вс 20 Дек 2009 - 2:02

Выжала сок из яблока и прокипятила - тот же "баночный" сок, только действительно натуральный.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна ли ребёнку вода? - Страница 2 Empty Re: Нужна ли ребёнку вода?

Сообщение автор Beretta Вс 20 Дек 2009 - 2:42

а, так все-таки прокипятить! А я думала вообще сырой. Ну тогда ок, пьем пока кефир и вернулись к творогу, чуть подождем- попробуем сок.
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна ли ребёнку вода? - Страница 2 Empty Re: Нужна ли ребёнку вода?

Сообщение автор telepuzikmsu@mail.ru Вт 6 Июл 2010 - 21:15

Нам 20 дней, воду начали давать с 2-х недель так как жара неимоверная, в квартире даже при кондиционере ниже 27 температура не опучкается. Сначала давали хипповский чай. с фенхелем,потом засомневались, стали давайть кипяченую воду, понаблюдали, вроде как с чаем было спокойнее,вернулись к нему. пьем с удовольсвием по 100-120 мл в день из бутылочки.Да, я сначала боялась, что грудь разучится захватывать, но все прошло хорошо, она четко различает бутылочку, грудь и соску. Без соски тоже не обошлись, хотя хотели, я сопротивлялась до последнего, но сдалась так как без соски даже на улицу не могли выйти. Очень рекомендуют пить укропную воду, но в справочной сказали, что у нас в Николаеве ее больше не делают =( может кто-то знат где купить?
telepuzikmsu@mail.ru
telepuzikmsu@mail.ru
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 8
Возраст : 37
Географическое положение : г. Николаев
Дата регистрации : 2009-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна ли ребёнку вода? - Страница 2 Empty Re: Нужна ли ребёнку вода?

Сообщение автор Ginger Ср 7 Июл 2010 - 1:36

telepuzikmsu@mail.ru пишет:Очень рекомендуют пить укропную воду, но в справочной сказали, что у нас в Николаеве ее больше не делают =( может кто-то знат где купить?
Купите семена фенхеля и заваривайте.
telepuzikmsu@mail.ru пишет:Без соски тоже не обошлись, хотя хотели, я сопротивлялась до последнего, но сдалась так как без соски даже на улицу не могли выйти.
Не верю.
Ginger
Ginger
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2009-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна ли ребёнку вода? - Страница 2 Empty Re: Нужна ли ребёнку вода?

Сообщение автор Анжела Ср 7 Июл 2010 - 2:59

telepuzikmsu@mail.ru пишет:Без соски тоже не обошлись, хотя хотели, я сопротивлялась до последнего, но сдалась так как без соски даже на улицу не могли выйти.
Катя, доця всё время хочет сисю, есть такие малыши, у которых потребность в сосании крайне высока и они постоянно висят на груди. У вас с ГВ порядок? Может, нужно стимулировать, а вы соску даёте вместо сиси? Дети просто так сисю не просют, она им нужна зачем-то))))))))))))))))

А насчёт укропной воды, мне сегодня одна мамочка звонила, они вроде пьют укропную воду, а другая говорила, что они купили укропное масло и разводят в воде и пьют. Завтра спрошу. Но вы пьёте фенхелевый чай, это одно и тоже. Ещё есть чай Плантекс, я так поняла, что вам больше нравится, чтобы жидкость была, как чай, не капли.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна ли ребёнку вода? - Страница 2 Empty Re: Нужна ли ребёнку вода?

Сообщение автор Tusya Ср 7 Июл 2010 - 4:39

Если у вас с животиком сильные проблемы, чего эспумизан не попробовать? Плантекс нам абсолютно не помогал.
Tusya
Tusya
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1525
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения