Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как Аня родила Алису в Варваровке

Перейти вниз

Как Аня родила Алису в Варваровке Empty Как Аня родила Алису в Варваровке

Сообщение автор Анжела Вс 16 Авг 2009 - 18:31

Аня (eg0istka) написала мне в личном сообщении, привожу её отзыв, по разрешению.

"Я осталась довольна родами в Варваровке. Наверное на это в большей степени повлияло отношение врача. Он в течение беременности и на самих родах был внимателен ко мне, заботлив...ну я даже не могу это объяснить. У меня сложилось впечатления, что я единственная у него роженица, столько внимания и беспокойства! Рожала я у Шевченка О.В. Он в одном кабинете с Бельчивым. Про Бельчива слышала тоже только хорошее. Единственное, он заведующий отделением, может он не столько времени уделяет своим девочкам. Хотя, честно не знаю.
У меня была индивидуальная палата. Скажу честно, я ожидала большего! Но на пару дней там есть всё необходимое (туалет, вода, кроватка для ребёночка, пеленальный столик, ну и кровать). Душ правда на этаже, но хороший. Персонал тоже хороший, девочки очень внимательные, всё выполняют по первой просьбе.
И если мы надумаем второго малыша, то обязательно только к Шевченко!)))"


Последний раз редактировалось: Анжела (Вс 16 Авг 2009 - 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Аня родила Алису в Варваровке Empty Re: Как Аня родила Алису в Варваровке

Сообщение автор Анжела Вс 16 Авг 2009 - 18:34

Аня пишет:Наверное на это в большей степени повлияло отношение врача. Он в течение беременности и на самих родах был внимателен ко мне, заботлив...ну я даже не могу это объяснить.

А я могу это объяснить - это тот самый психологический контакт, который состоялся! И который я вам советую обеспечить себе в родах. Помните? "Даже если врач суперзамечательный, но вам не понравился, не стоит на нём останавливаться. А если вам понравился врач, которого не очень хвалят - смело отправляйтесь у него рожать."
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения