Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Романтично о слингах

Перейти вниз

Романтично о слингах Empty Романтично о слингах

Сообщение автор Галя Вт 25 Авг 2009 - 3:39

Что же дал мне слинг?(Навеяно общением с не-слингомамами)
Я тут задумалась, а что же дали мне слинги? И одним словом я бы сказала-
ощущение полета.

Я летаю- я тесно привязана к ребенку, но не связана по рукам и ногам.Материнство не обременяет :-)
Я летаю- общаюсь со своей малышкой в любой момент-целую ее макушечку, прижимаю еще крепче, смеюсь, делюсь тем, что вижу.
Я летаю-не ущемляя интересов старшего-идем везде, куда нам хочется, вместе!
Я летаю-не думаю о бордюрах, ступеньках, лифтах, рельсах в подземных переходах и магазинах и многих других преградах.
Я летаю-не преживаю о сохранности коляски, которую приходилось бы оставлять снаружи.
Я летаю- становлюсь сильнее и выносливее незаметно и постепенно. На регулярные занятия спортом организоваться маме двоих деток сложно.
Я летаю-раннее развитие ребенку- пожалуйста! Увидеть, услышать, понюхать(и иногда схватить :-) ) все, что видит... мама. Познакомиться со столькими людьми, и пообщаться "на высоте", да еще и с уверенностью в маминой защите. А попробовать дотянуться до вооон той штучки!
Я летаю- кормлю спокойно и уютно в любом месте, укрывшись в полотнах шарфа. А уснув, тепленький комочек сладко сопит на груди.
Я летаю-чувствую себя активной, модной и красивой!
Я-вернее МЫ летаем-наши вселенные соприкасаются, пересекаются, переплетаются так тесно, нам так хорошо вместе! Я знаю, мой птенчик подрастет, будет пробовать крылышки, этот опыт совместных полетов ее всегда будет согревать, поддерживать и ободрять.

Галя
Активная
Активная

Количество сообщений : 212
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения