Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как родила Оленька

Перейти вниз

Как родила Оленька Empty Как родила Оленька

Сообщение автор Оленька Вс 30 Ноя 2008 - 0:58

привет, всем!
я тоже считаю свои роды очень легкими. прошло почти 3 месяца, а я хоть сейчас согласна вернутся за вторым. я наблюдалась у врача в другом городе, все боялась, что схватки пропущу, а ехать далеченько, минут 40 машиной. Но как говориться получается не так как ожидается. от подружек слышала что врач классный и предсказывает дату родов. приехала к нему на очередную консультацию, он посмотрел, сказал что отпускает домой, но завтра в 7 вечера быть у него с вещами. Собрались, поехали, схваток нет, раскрытия тоже, но посмотрев он сказал, что до утра обязательно родим. Я не поверила, но он оставил у себя в отделении ждать. В 11 ночи я почувствовала слабую, еле заметную боль в пояснице, сказала Сергею Валентиновичу, на что он ответил, а ты не верила. С этой минуты он ни на секунду не отходил, показывал мужу как делать массаж, мне как дышать. и в 3.05 у меня на животе уже лежала кроха. Я очень благодарна моему доктору.
всем девчонкам легких и быстрых родов.

Оленька
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как родила Оленька Empty Re: Как родила Оленька

Сообщение автор ????? Вс 30 Ноя 2008 - 1:53

Спасибо,Оленька! Надеюсь,что и другие девочки будут рожать также и им попадётся такой же классный врач!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как родила Оленька Empty Re: Как родила Оленька

Сообщение автор ????? Чт 29 Янв 2009 - 2:52

Анечка, поздравляем с рождением сына!!!! ⭐ ⭐ ⭐ Растите здоровенькими! Ждём рассказа о родах когда сможешь, естественно!


Последний раз редактировалось: Анжела (Сб 21 Фев 2009 - 0:56), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения