Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сон в руку?(((((((((((

Перейти вниз

Сон в руку?((((((((((( Empty Сон в руку?(((((((((((

Сообщение автор ?????? Пн 8 Фев 2010 - 13:28

Привет, я вообще не суверна, но у меня случился приступ паники суеверной. Мужу приснился сон - сначала он видел нашу дочку голой, ну не совсем, а они купались в море и дочка біла в трусиках и потом он её потерял, а потом он её потерял и пошёл искать и среди толпы увидел её в белом платье с красными бусами на шее и чем-то цветным на голове. А мне приснились два сна, с небольшим перерывом, сначала у меня во сне из зубов шла кровь, зубы не выпадали, но кровь шла, как бы из одного зуба. А в ту же ночь, когда мужу приснился вышеописанный сон, мне снится новая квартира, шикарная, муж переставляет мебель на кухне (мебель бело-голубого цвета, точно такая у нас в детской), а я хожу по квартире, разглядываю, первым делом зашла в туалет, там чистый красивый унитаз, я низко наклоняюсь и заглядываю, в нём широченное отверстие и я вижу, что там течёт прозрачная вода, прямо как река, чистая-чистая. Дальше иду в душ и вижу навороченную душевую кабинку, только без стен (скажу, что на себе проверено - унитазы, туалеты любые, души, общие и разные и вообще мне всегда снились перед неприятностями и болезнями), идудальше, вроде детская, но в ней ка в детском саду много детских кроваток, около 10, на одной сидит маленький ребёнок, играет игрушками, знаю, что это моя дочка, года 1,5 (наша старше). Дальше прохожу на огромный балкон-терассу, мне всё нравится, ощущения во сне приятные, вот только эти туалет с душем, да мебель переставляет муж, да кровь, да его сон, всё в кучу. Хожу расстроенная. Помогите.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку?((((((((((( Empty Re: Сон в руку?(((((((((((

Сообщение автор ??? Пн 8 Фев 2010 - 15:58

Лучше спросить на сайте мама или ляля у Оптимистки30 (ник ее) Она классно сны разгадывает!!

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку?((((((((((( Empty Re: Сон в руку?(((((((((((

Сообщение автор Beretta Пн 8 Фев 2010 - 18:24

зубы - к болезням, видеть кого-то голым - по разным данным к болезням, к стыду, к позору. видеть ребенка маленьким - тоже ко всякого рода неприятностям.
но зато ваши позитивные ощущения говорят о том, что неприятности пройдут если не стороной, то серьезно не зацепят. Тем более вода была чистая и прозрачная, жильё новое. Попробуйте отнестись ко сну как к предупреждению и будьте внимательны!
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку?((((((((((( Empty Re: Сон в руку?(((((((((((

Сообщение автор ?????? Пн 8 Фев 2010 - 19:24

Оптимистка30? Спасибо, счас схожу.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку?((((((((((( Empty Re: Сон в руку?(((((((((((

Сообщение автор ?????? Вс 16 Янв 2011 - 4:01

А мне приснился такой сон: снится мне незнакомая квартира, мы там втроём, я и мои родители. Моя мама умерла 20 лет назад. И вот я вижу её лежащей в постели, а я хожу и спрашиваю кто выбросил макароны? Мой ребёнок любит макароны, я их сварила, а кто-то их выбросил. Мама говорит - это я. Я подхожу к ней и ... начинаю со всей силы, наотмашь, бить куда попало!!! :( :( :( Сон ужасный, я проснулась с очень неприятными ощущениями((((( Расскажите, кто знает - к чему это??? Я мучаюсь, мне страшно почему-то.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения