Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Материнская ревность

Участников: 3

Перейти вниз

Материнская ревность Empty Материнская ревность

Сообщение автор Beretta Сб 20 Фев 2010 - 4:09

Антонина пишет:Она к сисе привязана очень, никакое сцеженное молочко не поможет
Сужу по себе, могу ошибаться. Когда мне нужно было позарез отлучаться, я отлучалась между кормлениями, и норм. Сначала не очень Марина была в восторге, потом привыкла. Всё достигается тренировками)))))))))
И еще, это какой-то психологически сложный момент для меня был. Мне все казалось, что никто кроме меня с ней не управится, и было даже обидно, когда приходила, спрашивала, как мол, разлуку перенесла, а мне говорили "даже и не вспоминала". Я и сейчас не даю никому её укладывать, потому что это МОЁ :) Ревную я :)


Последний раз редактировалось: Beretta (Вс 21 Фев 2010 - 2:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Материнская ревность Empty Re: Материнская ревность

Сообщение автор Tusya Вс 21 Фев 2010 - 0:14

Я думала, что одна такая ревнивая. :oops: Но сейчас буду стараться уходить хоть на часик куда-то, потому что понимаю, что со временем это будет сложнее
Tusya
Tusya
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1525
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Материнская ревность Empty Re: Материнская ревность

Сообщение автор Ginger Вс 21 Фев 2010 - 17:58

Beretta пишет:Когда мне нужно было позарез отлучаться, я отлучалась между кормлениями, и норм.
Между кормлениями я часто выхожу, но это максимум на 2 часа + дорога туда-обратно час + сборы. :lol:
Ginger
Ginger
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2009-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения