Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая обувь малыша - какая она должна быть?

+2
Анжела
pechenushka
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор Beretta Ср 11 Ноя 2009 - 3:11

нет в чухе нашего размера, нам там вообще ничего не смогли предложить((
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор pechenushka Ср 11 Ноя 2009 - 3:21

Beretta пишет:нет в чухе нашего размера, нам там вообще ничего не смогли предложить((
да там курицы одни бестолковые работают, я два дня подряд ходила жанче комбезы мерить , так одна и та же продавщица мне два дня носила комбезы из мужского отдела)))))
pechenushka
pechenushka
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1006
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2009-03-17

http://www.free-lance.ru/users/ananaska

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор VICENZIA Чт 12 Ноя 2009 - 0:23

я купила на ЦР, у них точка тех же хозяев,что и на Колоса.
как заходишь на рынок со стороны стометровки, так как прошла ворота - сразу налево, там магазин, еще детские дубленочки продают, там же и обувь, ооочень большой выбор!
брала за 320грн
Аня /Печенюх/ ты за сколько взяла? что за моделька?

VICENZIA
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор pechenushka Чт 12 Ноя 2009 - 3:37

VICENZIA пишет:Аня /Печенюх/ ты за сколько взяла? что за моделька?
за 250 грн. моделька красные , на змейке и шнурке с резиновым носком до шнуровки
pechenushka
pechenushka
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1006
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2009-03-17

http://www.free-lance.ru/users/ananaska

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор VICENZIA Пт 13 Ноя 2009 - 4:03

я по-моему подобное видела.....
а я наоборот отдала предпочтение модели без змеек и шнуровки,чтоб поменьше сырости заходило в обувку, ну там дождь, лужи или снег!!!! ха-ха-ах в наших то краях)))
вообщем чтоб цельный был ботиночек!
в наших ботиночка широко открывается язычок, закрывается на 2 широкие липучки.

VICENZIA
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор pechenushka Пт 13 Ноя 2009 - 4:07

VICENZIA пишет:в наших ботиночка широко открывается язычок, закрывается на 2 широкие липучки.
а что через змейки зальется вода , а через липучки нет?))))) мне в моих понравился резиновый носок,т.к. жанча падает много, а иногда еще и специально упадет на живот и ноги выворачивает и нафик все носки посбивала в демесезонных((
pechenushka
pechenushka
VIP-мама
VIP-мама

Группа : Модератор
Количество сообщений : 1006
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2009-03-17

http://www.free-lance.ru/users/ananaska

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор VICENZIA Пт 13 Ноя 2009 - 4:10

ну в любом случаем цельность ботинка есть цельность.
каждый ищет по своему усмотрению)))

VICENZIA
Заинтересованная
Заинтересованная

Количество сообщений : 187
Дата регистрации : 2009-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор Галя Вс 22 Ноя 2009 - 22:30

А мы теперб в раздумьях об обувке...Сегодня пробовали пойти гулять в сапожках зимних на цигейке-караул, еле одела, малая в слезах-соплях, я вся мокрая, она их сдирать пытается, что-то мне кажется, они по ширине ей малы, а в длину размер как раз. Теперь снова надо что-то искать, пробовать...

Галя
Активная
Активная

Количество сообщений : 212
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор Beretta Пн 23 Ноя 2009 - 15:39

моя сдирает тогда, когда плохо ножка влезла. а если хорошо надеть - то вполне мирится.
часто я обуваю её уже в подъезде, чтобы она отвлеклась))
Beretta
Beretta
VIP-мама
VIP-мама

Количество сообщений : 1533
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-04-03

http://www.beba.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор Галя Вс 29 Ноя 2009 - 5:18

Вот, начала искать про обувку правильную, одни говорят-фиксировать, другие-наоборот. Кинули мне вот такую ссылку:
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=25675
Что скажете?
Анжела, я читала что ты про обувь писала здесь, а что про это думаешь? Я ведь не врач. Или просто босиком больше ходить-и все, и не париться?

Галя
Активная
Активная

Количество сообщений : 212
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор Анжела Вт 1 Дек 2009 - 1:35

Галя, даже не дочитала. Этот сайт, как погляжу, не только анти-прививочный, но и анти-всегошный. До абсурда доходит - не обувать детей до 6 лет? А то лучше и до 15. Здорово. Разувать ребёнка при каждом удобном случае это пожалуйста. Но пользы от хождения босиком по линолеуму мало, надо по земле, траве ходить. А дома надо специальные коврики (мы, кстати, планируем такие в детский клуб). А уреплять связочный аппарат стопы нужно массажем и упражнениями для стоп вл втором полугодии жизни малыша, лучше с 4 месяцев, подготавливая его к стоянию и хождению. И не форсировать это самое стояние и хождение.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая обувь малыша - какая она должна быть? - Страница 2 Empty Re: Первая обувь малыша - какая она должна быть?

Сообщение автор Галя Ср 2 Дек 2009 - 17:59

Анжела, спасибо большое за ответ, хотелось твое мнение услышать. Я тоже думаю, палку перегнули они.

Галя
Активная
Активная

Количество сообщений : 212
Дата регистрации : 2009-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения