Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акушеры-гинекологи 3 РД

Участников: 3

Перейти вниз

Акушеры-гинекологи 3 РД Empty Акушеры-гинекологи 3 РД

Сообщение автор Osen Вс 31 Май 2009 - 20:18

Я рожала в 2007 в 3 роддоме у Ястремского В.В.. По договоренности. Все было отлично! Доктором очень довольна. Мне его рекомендовали, как доктора, который может справится с любой ситуацией. То есть: не сможет Ястремский - не сможет никто! (Слава Богу, убеждаться лично мне не пришлось. Отделалась легким испугом! :D ) Но может и накричать и нагрубить! Церемониться, в общем, не будет! Но на практике оказался Вадим Валерьевич очень внимательным и обходительным. Ни на чем не настаивал, ни пугал, ни кричал. Расслабиться правда тоже не давал! Но кто ж расслабляется в этом деле??? В результате - роды длились 5 часов, 1 разрез, сыночек весом 4150, прекрасный шов и еще уникальные фотографии родов, которые сам Ястремский и сделал! Следующий раз хочу рожать только у него. Но вот минусы тоже были! Один сплошной минус это условия и отношения персонала отделения. Не хотелось дергать доктора каждый раз (у него и так работы с головой) и бегать жаловаться. Чего только педиатр Архипова стоит! Может она и профессионал, но как человек ... А и еще роддом 3 отличился в день выписки! Приходит медсестра с огромными такими глазами и говорит, что зал торжественный закрыт! Все ушли домой! В итоге, медсестра вынесла ребенка на порог, где собрались ничего не понимающие родственники, и просто отдала сына на ручки папе! Я так хотела домой, что мне было все равно! А вот спустя какое то время, обидно стало. Ну как же так? Не фотографий, не видео - ничего! А все потому, что я сказала, что фотограф свой будет!

Osen
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2009-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи 3 РД Empty Re: Акушеры-гинекологи 3 РД

Сообщение автор Анжела Сб 25 Июн 2011 - 22:31

Вадима алерьевича очень хвалят и многие мои курсантки рожали именно у него.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи 3 РД Empty Re: Акушеры-гинекологи 3 РД

Сообщение автор Tauc Чт 8 Дек 2011 - 3:01

Я рожала 11 августа у Зотова А.Ю. . Всем довольна, врач отличный, спокойный , уверенный и самой с ним спокойно было :) Спасибо ему за дочу.

Tauc
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 8
Возраст : 39
Дата регистрации : 2011-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи 3 РД Empty Re: Акушеры-гинекологи 3 РД

Сообщение автор Анжела Чт 8 Дек 2011 - 3:05

Девочки, просьба - выделяйте фамилии врачей жирным шрифтом, чтобы другие могли легко ориентироваться, когда выбирать о ком читать.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения