Форум николаевских мам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское)

Участников: 4

Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Акушеры-гинекологи 2 роддом

Сообщение автор Владуся Пн 22 Фев 2010 - 21:52

Рожала в мае 2009 у Левинец Т.Г. по договоренности так как было кесарево. Все оч понравилось, доктор просто супер, за вторым поеду к ней.
Владуся
Владуся
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2010-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское)

Сообщение автор Анжела Пт 5 Мар 2010 - 2:36

Я рожала у Белоконя, не договаривалась. Просто роды были утром, в 7.00 начался где-то переходный период, а он как раз пришёл на работу. Он всегда приходил к 7 утра. У меня было ягодичное и дежурный врач ночью, в пол-первого, горестно мне посочувствовала, мол, что же я не договорилась о Кесаревом. А Белоконь утром пришёл, я в самом дискомфортном периоде родов, слегка постанываю во время схваток, а он мне говорит: "Анжела, что это ты расслабилась, а ну, соберись, сейчас рожать будем." Спокойно так и уверенно. Я до сих пор на него "обижаюсь" - я не расслабилась совсем, я отлично рожала! А потом мы пошли рожать и Белоконь спокойно принял у меня роды в ягодичном предлежании. Сейчас врачи боятся принимать такие роды, играет роль и то, что, договариваясь с женщиной о родах, соглашаясь их принимать, врач стремится свести к минимуму все риски, чтобы получить положительный результат. Над ним висит угроза того, что женщина, в случае неблагоприятного результата может предъявить ему претензии. Если же договора нет, то врач чувствует себя более свободно, так как всегда сможет оправдаться тяжёлой клинической ситуацией, это даёт ему дополнительную уверенность. И потом, Белоконь меня ни разу не видел во время беременности и не знал, что у меня ягодичное, у него просто не было выхода, он должен был принять у меня роды. Вот такая моя история. Сейчас Белоконь работает в Октябрьском роддоме.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Re: Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское)

Сообщение автор Анжела Вт 11 Янв 2011 - 3:02

Девочки, а кто ещё рожал в Октябрьском? Я рожала-то в первом, но у врача, который сейчас работает в Отябрьском. У меня было много курсанток из Октябрьского, девочки, в где, ау?!
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Re: Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское)

Сообщение автор Владуся Вт 11 Янв 2011 - 14:39

Я рожала у Левинец Т.Г. в мае 2009 г. Огромное ей спасибо за моего сына
Владуся
Владуся
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2010-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Re: Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское)

Сообщение автор Iriana Сб 26 Фев 2011 - 1:12

Я рожала у Белоножко Жанны Ивановны, отличный врач! Я ей очень благодарна!
Родила без разрывов и порезов!

Iriana
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Девчонки НА УЗИ не ходите! К Кумайгородской !

Сообщение автор Nika01 Сб 17 Мар 2012 - 17:45

Не квалифицированный врач в гинекологиии!

Nika01
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское) Empty Re: Акушеры-гинекологи ЖЦРБ (Октябрьское)

Сообщение автор Анжела Пн 19 Мар 2012 - 5:40

Nika01, перенесла ваше сообщение в соответствующий раздел. Пожалуйста, выбирайте правильно разделы форума для сообщений, и об УЗИ и о врачах Октябрьского есть темы.
Анжела
Анжела
Администратор
Администратор

Группа : Администратор
Количество сообщений : 2720
Возраст : 54
Географическое положение : Украина, Николаев
Дата регистрации : 2008-09-20

http://www.nik-mama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения